Он ударил по мячу с большой силой, но его радар был немного выключен.

Истощенный стартовый состав Халл-Сити собирается собраться вместе перед началом матча, и несколько зевак вселяют в них надежду.

Руни не сумел попасть в конец навеса, поскольку игрок команды Халла Эндрю Робертсон сумел отбить мяч в своей штрафной площадке

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Манчестер Юнайтед (4-2-3-1): Де Хеа 6, Валенсия 6,5, Джонс 6,5, Смоллинг 6, Дармиан 6,5, Эррера 6, Погба 6,5, Мата 8 (Феллайни 79 6,5), Руни 6 (Марсьяль 59 6), Мхитарян 7 (Лингард 71 5.5), Рашфорд 6

Неиспользуемые субмарины: Romero, Blind, Fosu-Mensah, Carrick

Голы: Мата 56, Феллаини 87

Тренер: Жозе Моуринью 6.5

Халл (4-4-1-1): Якупович 7; Робертсон 6, Магуайр 7, Хаддлстоун 6, Таймон 6 (Weir 90); Снодграсс 6, Мейлер 6.5, Мейсон 6.5, Хенриксен (Эрнандес 17), Клукас 6; Диоманд 6 (Мэлони 74)

Неиспользуемые подлодки: Marshall, Clackstone, Bowen

Предупрежден: Магуайр

Управляющий: Марко Силва 7

Судья: Кевин Френд 6.5

Посещаемость: 65 798

При счете 1: 0 за несколько минут до финиша можно было говорить о храброй игре Халла. Это было достаточно справедливо. Они пытались заменить своего нового тренера Марко Сильву, и, несмотря на то, что они истощены травмами и отсутствием участия в розыгрыше Кубка африканских наций, одно поражение было бы настолько хорошо, насколько они могли бы мечтать.

Однако это замаскировало бы проблемы. Это могло бы скрыть, по крайней мере частично, досадную неконкурентоспособность этой игры.

Это был полуфинал, замаскированный под резервную игру, и это не очень хорошо отражается на владельцах, которые позволили Халл Сити прийти в плачевное состояние.

Почему Сильву даже привели в Халл? Как тренер или клиент Хорхе Мендеса, влиятельного агента, который может помочь продать клуб состоятельному покупателю? Наиболее циничные из нас поставят галочку рядом с последним вариантом.

Как бы то ни было, здесь Сильва был против тренера «Юнайтед», который полон решимости выиграть первый трофей, доступный ему в качестве тренера на «Олд Траффорд». Конечно, это то, что Моуринью сделал в «Челси» много лет назад, и он снова чувствует возможность.

И за это тоже спасибо Моуринью. Он соперник и любит побеждать. Его выбор команды отражал это, и, по правде говоря, «Юнайтед» должен был скрыться из поля зрения в течение получаса.

Мата увидел ранний бросок, который отразил Элдин Якупович, в то время как впечатляющий Генрих Мхитарян трижды не попал в створ с приличных позиций.

Посетители подумали, что они очень близко подошли к выходу, когда удар головой Адамы Диоманде отразился с правой штанги.

Давид де Хеа пересекает линию ворот, полагая, что попытка Диоманда может проникнуть в его дальнюю штангу.

Сильва был вынужден сделать замену, поскольку Маркус Хенриксен упал после столкновения с Полем Погба на 17-й минуте.

Руни видел ворота в первые четверть часа, но защитникам Халла удалось заблокировать его путь.https://freetibet.ru/

Жозе Моуринью дает указания полузащитнику Андеру Эррере во время разочаровывающих первых 45 минут для хозяев поля

Руни играл под номером 10 позади нападающего Маркуса Рэшфорда, и в первом матче он обнаружил свободные места.

Эррера одерживает верх над молодым полузащитником Тигров Джошем Таймоном во время вступительных обменов в полуфинале Кубка EFL

Затем Поль Погба ударил Якуповича на расстоянии, Антонио Валенсия дал половину залпа в толпу, а Руни и Маркус Рэшфорд упали друг на друга, преследуя Мхитаряна через мяч.

Среди всего этого Халлу оставалась только надежда. Подопечным Сильвы было немало усилий, но им не помогла ранняя травма полузащитника Маркуса Хенриксена, и временами все выглядело настолько прямолинейным для «Юнайтед», что Моуринью чувствовал себя обязанным попросить сторонников своей команды приложить еще немного усилий.

Счет 0: 0 в перерыве, конечно, казался странным. По крайней мере теоретически, Халл все еще был в ней, и если бы они вывели своих оппонентов на последние полчаса, тогда кто знает, какое чудо могло бы помолиться?

На 51-й минуте Руни подбежал к потрясающей передаче Погба и красиво смягчил мяч, чтобы подготовить себя к важному моменту на Стретфорд-Энд. Он ударил по мячу с большой силой, но его радар был немного выключен. Тем не менее, это был нулевой счет.

Но если «Юнайтед» и впадал в панику, они этого не показывали, и когда Мхитарян головой отправил «Валенсию» навес, Мата опередил своего человека и с четырех ярдов перебросил мяч в сетку. Мата всю ночь был опасен и заслужил свой гол, даже если он мог оказаться в офсайде на полметра, когда мяч впервые коснулся лба Мхитаряна.

Генрих Мхитарян был отмечен как армянский полузащитник, получивший серьезные вызовы

Рашфорд пытается удержать мяч, но Юнайтед не хватает прикованного к постели Златана Ибрагимовича в первом тайме

Руни консультируется с рефери Кевином Френдом по поводу инцидента, поскольку 31-летний футболист еще раз продемонстрировал свой аппетит к успеху

Руни едва не смог засечь свой знаковый удар, но его удар правой ногой прошел в дюймах от дальней штанги.

СУПЕР СТАТИСТИКА

511 дней с момента последнего гола Маруана Феллайни на «Олд Траффорд». Его последний домашний гол был забит на 90-й минуте победы над Брюгге со счетом 3: 1 в августе 2015 года.

Вскоре после того, как Погба поразил штангу ядовитым штрафным, все было решено поздно, когда Маттео Дармиан прострелил и заменил Феллайни головой во втором.

Бельгиец с энтузиазмом обнимал своего менеджера. Оба знали, что место в финале практически гарантировано. Однако это не был полуфинал, достойный этого термина. Не будем задерживать дыхание в ожидании возвращения.

Мата улыбнулся после того, как во вторник оказался в нужном месте и направил Мхитаряна головой в сетку, чтобы выйти из тупика.

Погба был близок к тому, чтобы удвоить преимущество своей команды, но его великолепный 25-метровый штрафной удар пробил правую штангу Якуповича.

Феллайни ускользнул от внимания защиты корпуса и на 87-й минуте нанес удар головой над вратарём Якуповичем.

Бывший полузащитник «Эвертона» имеет привычку забивать полуфинальные голы, забив голы «Ирискам» в прошлом году в Кубке Англии.

Манчестер Юнайтед – Халл Сити, Кубок EFL LIVE: Следите за …

Энтони Марсьяль нацелен на трофей в «Манчестер Юнайтед»: …

“Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью проводит восемь матчей …

У босса Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью настоящий роман …

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба не попадает в …

Златан Ибрагимович пропустил Кубок Англии по футболу “Манчестер Юнайтед” …

6,1 тыс. Акций

Лестер Сити

спросили о защитнике Витории Гимарайнш Эдмоне Тапсоба.

Тренер Брендан Роджерс требует прикрытия для Джонни Эванса и Каглара Союнку, в то время как Филип Бенкович разыскивается в аренде Мидлсбро и Дерби.

Они спросили о Яннике Вестергаарде в

Саутгемптон

но их оттолкнула их запрашиваемая цена в 18 миллионов фунтов стерлингов.

Лестер Сити спросил Виторию Гимарайнш об их молодом защитнике Эдмоне Тапсоба (справа)

«Он слишком много думал»: Мика Ричардс утверждает …

Вест Хэм 0: 2 Ливерпуль: подопечные Юргена Клоппа идут ДЕВЯТНАДЦАТЬ …

Бруно Фернандес присоединяется к выдающемуся списку португальских …

‘Это испортило игру’: Неманья Матич НЕ должен был быть …

20-летний Тапсоба, игрок сборной Буркина-Фасо, также заинтересован в «Байер» в Леверкузене и считается одним из лучших молодых игроков.

Гимарайнш хочет около 17 миллионов фунтов стерлингов за 6 футов 3 дюйма центрального защитника, но может договориться о сделке по структурированной оплате.

Тапсоба был основным игроком команды Витории Гимарас в этом сезоне, сыграв 32 матча за команду Liga NOS. Юноша силен в обеих боксах, забив восемь мячей и отдав две результативные передачи.

Лисы ищут защитное прикрытие для стартовой пары Джонни Эванса и Каглара Союнку.

Сэм Аллардайс защитил Кристиана Бентеке и Андроса Таунсенда после решающей субботней победы над Мидлсбро.

Несмотря на то, что они обеспечили жизненно важную победу в их стремлении избежать вылета благодаря первому голу Патрика ван Анхолта в «Хрустальном дворце», товарищи по команде стояли лицом к лицу в яростном обмене моментами после финального свистка.

Бентеке был рассержен на Таунсенда за то, что он не смог уравнять мяч на заключительной стадии игры, а игрок сборной Англии предпочел бросить.

Игроки Кристал Пэлас Кристиан Бентеке и Андрос Таунсенд были вовлечены в спор

Несмотря на то, что они обеспечили жизненно важную победу в их стремлении избежать вылета, игроков пришлось разлучить.

Сэм Аллардайс защищал ссору Бентеке и Таунсенда на поле, даже назвав ее “очень хорошей”

Кристал Пэлас 1: 0 Мидлсбро: Патрик ван Анхольт зарабатывает …

Пара Crystal Palace Кристиан Бентеке и Андрос Таунсенд …

Нападающий сборной Бельгии Бентеке дал понять своему коллеге, что чувствует после полноценного свистка, вратарь «Мидлсбро» Виктор Вальдес в конце концов вмешался, чтобы остановить эскалацию спора.

Затем Бентеке устремился вниз по туннелю, отказавшись праздновать на поле с остальными товарищами по команде.

Аллардайс преуменьшил значение этого инцидента, сказав: «Это очень хорошо, потому что он любит забивать голы. Он тоже много поработал.

«Каждый поднял свой физический элемент, что, я думаю, произошло благодаря тренировкам, которые мы им дали, и это помогло с психологической стороны: принятие решений было очень и очень хорошим.

«Это показывает, что они берут на себя большую ответственность: они талантливы, они просто не проявляют свой талант на регулярной основе и, конечно же, недостаточно последовательны в играх, позволяя забить некоторые действительно небрежные голы».

Патрик ван Анхольт обеспечил Пэлас победу над Мидлсбро, забив гол правой ногой

Тем временем, босс «Боро» Айтор Каранка призвал свою команду оправиться от деморализующего поражения в субботу, поскольку они стремятся сохранить свой статус Премьер-лиги.

«Команда знает, насколько мы хороши, когда делаем правильные вещи и то, что должны делать», – сказал босс Боро.

«Мы не можем делать этих ошибок, и мы должны понимать, что каждую неделю игра становится более важной. У нас больше игр, и мы должны продолжать ».

Босс Боро Айтор Каранка призвал свою сторону оправиться от деморализующего поражения в субботу

Манчестер Юнайтед

полузащитник Фред признал, что критики клуба имеют полное право прицелиться после ужасного старта сезона.

Бразилец был отмечен неутешительными выступлениями с тех пор, как перешел из донецкого Шахтера в 2018 году за 52 миллиона фунтов стерлингов.

А сторона Оле Гуннара Сульшера была широко осуждена после начала кампании, в которой они томятся на 12-м месте.

Фред согласен с тем, что критики “Манчестер Юнайтед” правы, а команда была плохой.

Гэри Невилл был одним из критиков игроков «Юнайтед» во время их ужасного роста формы.

Оле Гуннару Сульшеру нужно остерегаться … когда конец …

Уле Гуннар Сульшер опасается УБИЙСТВА, если его Манчестер Юнайтед …

«В футболе важно реагировать, когда что-то не так …

Английские медики будут внимательно следить за физическим состоянием Маркуса Рэшфорда …

526 акций

Их последняя неудача пришлась на «Ньюкасл» в воскресном поражении от команды Стива Брюса со счетом 1: 0.

Фред признает, что эксперты, включая Гэри Невилла и Роя Кина, имеют полное право критиковать «Юнайтед», учитывая их историю завоевания трофеев.

Он сказал Esporte Interativo: «Некоторые критики бессмысленны, но многие могут преподать мне уроки.

«Мне нравится читать, что люди говорят о моих выступлениях. С этим я могу попытаться поправиться ».

«Каждый день, когда я приезжаю на тренировочную площадку, когда вижу эти большие буквы с названием клуба, я ущипаю себя.

Фред сыграл за «Юнайтед» в воскресном поражении от «Ньюкасла» на «Сент-Джеймс-Парк» со счетом 1: 0.

«Итак, я знаю, что этот клуб огромен. Я люблю читать о его истории, лучших игроках и исторических моментах.

«Это были не лучшие времена для нас – наши соперники выигрывают титулы, а мы даже не в Лиге чемпионов. Это огорчает наших фанатов, и мне тоже грустно.

«Этот клуб заслуживает награды, и мы будем бороться, чтобы стать лучше. Мы должны вернуть «Юнайтед» на место, откуда он никогда не должен был уходить ».

26-летний игрок сыграл в шести из семи последних игр, из которых «Юнайтед» выиграл только три.

После перерыва в сборной Сульшер и Ко приветствуют ожесточенных соперников «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» в игре, которая может решить судьбу тренера.

Команда Уле Гуннара Сульшера боролась в Премьер-лиге и занимает 12-е место

526 акций

Сэм Аллардайс обычно оптимистично оценивал шансы «Кристал Пэлас» на выживание в пятницу. Послание его игрокам было: послушайте меня, и я вас поддержу.

В Селхерст-парке его игроки давали надежду, что не все потеряно в их кампании по спасению от падения.

Это было некрасиво. Но с командами Allardyce такое случается редко. Но эффективно? Абсолютно.

Патрик ван Анхольт выводит Кристал Пэлас вперед в матче с Мидлсбро, проведя согнутым ударом правой ногой в Селхерст Парк

Ван Анхольт, подписавший в январе контракт с «Пэлас» от других борцов за вылет Сандерленда, схватил победителя на 34-й минуте.

Ван Анхольт окружен товарищами по команде на праздновании, когда вратарь Боро Виктор Вальдес демонстрирует свое разочарование.

Челси 0: 0 Суонси Сити, Премьер-лига LIVE: Плюс остальное …

Менеджер Мидлсбро Айтор Каранка имеет 80-страничные досье на …

Звезды Кристал Пэлас виноваты в плохих результатах … они должны …

РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ, ТАБЛИЦА ЛИГИ И ЗОНА МАТЧЕЙ

Кристал Пэлас (4-2-3-1): Хеннесси 6,5; Ward 7, Tomkins 7, Sakho 7.5, Van Aanholt 7.5 (Schlupp 88); Milivojevic 7.5, Puncheon 7; Townsend 7.5, Cabaye 7 (McArthur 63, 6.5), Zaha 8 (Dann); Бентеке 6.5

Неиспользуемые подлодки: Сперони, Делани, Кэмпбелл, Кайкай.

Гол: ван Анхольт 34

Бронирование: Cabaye 30, McArthur 76, Ward 83

Мидлсбро (3-5-2): Вальдес 6; Ayala 6, Espinosa 6.5, Gibson 7; Фабио 6, Де Роон 6, Форшоу 6,5 (Гедиура 61, 6), Гастон 6, Даунинг 5,5; Негредо 5 (Гестеде 46, 6), Стуани 6 (Траоре 79)

Неиспользуемые подлодки: Гузан, Фрай, Ледбиттер, Клейтон.

Очки

Премьер-лига Премьер-лига Чемпионат League One Вторая лига Шотландия Премьер-лига Шотландия Дивизион 1 Шотландия Дивизион 2 Шотландский Дивизион 3 Лига 1 Серия А Ла Лига Бундеслига

Больше таблиц

Больше приспособлений

Больше оценок

Из-за травм на позиции крайнего защитника тренеру “Мидлсбро” пришлось сыграть со Стюартом Даунингом на левом фланге в схеме 5-3-2. Чтобы посмотреть статистику матчей и тепловые карты из игры, посетите наш сервис Match Zone.

ВОТ.

Это вторая победа тренера в лиге с момента прихода к власти вывела Пэлас из тройки худших.