Он может решить.

Неуравновешенный нападающий Луис Суарес, только что прошедший вчера тренировку с основной командой, вышел на поле перед началом игры.

Он был на траве со своей дочерью. Марк Райан из «Mail on Sunday» находится на «Энфилде» и говорит свое слово.

Луис Суарес был в футболке с «Ливерпулем» и нес свою дочь на руках, гуляя по полю «Энфилда» перед матчем со «Стоуком».

«Скандальный уругвайец получил теплые аплодисменты от нескольких фанатов« Ливерпуля », которые прибыли достаточно рано, чтобы стать свидетелями незапланированного« круга чести ».

Фанаты «Стоука» освистали и сделали жесты ныряльщика, но Суареса успокоит положительная реакция сторонников «красных».

Затем он вернулся в бокс для игроков на другой стороне Энфилда, в раздевалки, откуда он должен был наблюдать за матчем.

«Тот факт, что Суарес был в футболке с« Ливерпулем », будет истолкован многими как знак того, что он готов носить клубные цвета в этом сезоне, когда истекут последние шесть недель его бана».

11:58 Править Удалить Луис Суарес на “Энфилде” Знакомое лицо: Луис Суарес выходил на поле “Энфилд” перед матчем 11:56 Править Удалить “Сток”, начало XI

А вот и стартовый состав посетителей. Мне это очень похоже на команду Тони Пулиса …

Сток в начале XI: Бегович, Питерс, Хут, Шоукросс, Кэмерон, Уилан, Н’Зонзи, Паласиос, Этерингтон, Уолтерс, Крауч

11:50 Редактировать Удалить Команда Ливерпуля в составе!

Добрый день всем и добро пожаловать на большой старт. Тендер «занавеса» в Премьер-лиге – «Ливерпуль» против «Стоука» на «Энфилде».

А в стартовом составе Ливерпуля:

Миньоле, Джонсон, Энрике, Туре, Аггер, Лукас, Хендерсон, Джеррард, Коутиньо, Аспас, Старридж

Запасные: Джонс, Стерлинг, Уиздом, Ибе, Аллен, Борини, Луис Альберто.

1376747155155 105 Сыграйте в фэнтези-футбол MailOnline стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов … и сразитесь с Джейми Реднаппом Нажмите здесь, чтобы следить за всеми сегодняшними головами Barclays Premier League в качестве … Нажмите здесь, чтобы узнать о последних матчах Премьер-лиги Barclays, живом столе и … Все последние новости, статьи и мнения Ливерпуля Все последние новости, особенности и мнения Stoke CIty

Манчестер Юнайтед 3, Сток 2: подопечные Мойеса ДВАЖДЫ вышли из-за спины на Олд Траффорд, когда Эрнандес сразил победителя и топил Поттерса

Джо Бернштейн для Daily Mail

Опубликовано: 16:53 GMT, 26 октября 2013 г. | Обновлено: 22:27 по Гринвичу, 26 октября 2013 г.

Эл. почта

344

Посмотреть комментарии

Наконец, Дэвид Мойес вынул листок из книги Ферги. Пока старый автор грыз жвачку на трибунах, Мойес смотрел, как его команда проигрывает 2: 1, бросил на несколько атакующих замен и выбил победителей 3: 2. На «Олд Траффорд» возобновляется нормальное обслуживание.

Только время покажет, окажется ли суббота решающей в бурной карьере Мойеса в «Юнайтед», но то, как он отпраздновал победителя Хавьера Эрнандеса, победившего Хавьером Эрнандесом с прыжком, прыжком и ударом кулака, наводит на мысль, что он может видеть это именно так.https://bettingsp.ru/

Стоук утверждал, что заменяющему Эрнандесу не следовало выходить на поле, мексиканец догнал Роберта Хута через несколько секунд после выхода на поле, но тренер «Юнайтед» почувствует, что ему причитается удача после мучительного начала жизни в «Олд». Траффорд.

ВИДЕО Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как Мойес отреагирует на драматическую победу “Манчестер Юнайтед”.

Победитель: Хавьер Эрнандес празднует свой гол – дает Манчестер Юнайтед победу на Олд Траффорд

Поворот: Уэйн Руни начал возвращение с беглого заголовка

Облегчение: Дэвид Мойес приветствует после завершения ремонта

Факты о матче

MAN UTD: De Gea 6; Смоллинг 5 (Валенсия 76, 6), Джонс 5, Эванс 5, Эвра 7; Каррик 7, Клеверли 5 (Эрнандес 68, 7); Нани 6 (Янузадж 58, 7), Руни 8, Кагава 6; Ван Перси 7.

Запасные: Рафаэль, Линдегаард, Янг, Феллайни.

Голы: Ван Перси 43, Руни 78, Эрнандес 80

Заблокировано: Эрнандес, Валенсия

СТОК: Бегович 6; Камерон 5, Шоукросс 7, Хут 7, Питерс 7; Нзонзи 6, Паласиос 5 (Велан 70, 6); Уолтерс 6, Ирландия 6 (Адам 82), Арнаутович 7 (Уилсон 49, 6); Крауч 6. Запасные: Джонс, Ассаиди, Уилкинсон, Соренсон.

* Рейтинги игроков Криса Уиллера на OLD TRAFFORD

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы увидеть полные результаты, расписание и таблицы в Премьер-лиге, а также зону вашей статистики по матчу.

В течение 78 минут «Стретфорд Энд» стенал о своем неодобрении, поскольку «Юнайтед» продолжил домашнее разочарование против «Вест Брома» и «Саутгемптона» еще одним безвкусным выступлением.

Питер Крауч забил рано, и, хотя Робин ван Перси выровнял счет, Сток вернул лидерство в течение двух минут благодаря Марко Арнаутовичу. Неспособность обыграть команду, которая забила всего шесть голов в Премьер-лиге в этом сезоне, оказала бы огромное давление на Мойеса. Но он послал на юного чудо Аднана Янузая, Эрнандеса и Антонио Валенсию, и Руни вскоре встретил угловой Ван Перси блестящим ударом головой и сравнял счет.

Почти неизбежно «Юнайтед» выиграл за 10 минут до конца, когда Патрис Эвра совершил пробежку, которая противоречила его 32 годам, и прострелил Эрнандесу, чтобы забить.

«Это было захватывающе, и мне это очень понравилось», – сказал Мойес. «Было неприятно пропустить неудачный гол перед перерывом. Я просто сказал мальчикам, что наша работа – выиграть игру, и они были более чем способны на это. В конце концов, нам понадобились все заменители.

«Нам нужен был наш вратарь, чтобы сделать выдающийся сейв в первом тайме, но я подумал, что мы постучали в дверь после перерыва, хотя пытались найти выход. В итоге все три центральных нападающих, которые были у нас на поле, забили голы. Это было приятно ».

Бывший фаворит игры «Юнайтед» Марк Хьюз, отвечающий за «Стоук», смотрел на вещи иначе. «Если честно, они сказали бы, что им повезло взять все три очка», – сказал он.

Если болельщики «Юнайтед» думали, что улучшение будет автоматическим, если Ван Перси прошел в хорошей форме, а Синдзи Кагава получил шанс на левом фланге, они, к сожалению, ошибались.

Что за старт: Питер Крауч вывел “Стоук” в упор всего за четыре минуты

Поднимите настроение, мальчики!

Их партнерство на местах хорошо развивается. Но, судя по жестам Робина ван Перси и Уэйна Руни, они вряд ли в ближайшее время собираются вместе поужинать.

Динамичный дуэт «Манчестер Юнайтед» поставил друг перед другом голы в победе над «Сток Сити» со счетом 3: 2, но их празднование было довольно странным.

Руни реализовал гол Ван Перси на 43-й минуте, когда Асмир Бегович парировал удар головой, после чего голландец нанес удар головой. Ван Перси убежал от Руни, чтобы забить гол. К чести Руни, он подошел к Ван Перси и небрежно пожал ему руку у центрального круга, когда Сток начал.

На 78-й минуте «Юнайтед» сравнял счёт и подал угловой ван Перси Руни. Нападающий сборной Англии бросился прямо к центральному кругу – естественно, поскольку «Юнайтед» хотел найти победителя, – но Фил Джонс был единственным игроком, который похлопал Ван Перси, чтобы отметить его вклад.

Давид Де Хеа показал в течение четырех минут, что он отлично справляется с выстрелами, но плохо контролирует свою штрафную площадь, когда позволил Питеру Краучу встретиться с прострелом Эрика Питерса. Испанец умело парировал, но защита была в таком беспорядке, что Джонни Эванс сыграл свой бросок против Крауча, и мяч вкатился.

“Стоук” должен был пойти дальше, поскольку “Юнайтед” ослабел. Де Хеа отказал Джону Уолтерсу и Арнаутовичу, и каждый раз, когда мяч доходил до Крауча, возникала паника.

Незадолго до перерыва «Юнайтед» выровнялся. Руни ударил головой, и Ван Перси отскочил назад. Только ему известно, почему голландец сам отправился в праздничный спринт, а не поблагодарил Руни за его участие в голе.

Мойес был бы счастлив выйти в перерыв со счетом 1: 1. Но Фил Джонс по глупости сфолил на Арнаутовича на краю штрафной, и австриец со штрафного пролетел мимо штанги, а Де Хеа хлопнул руками в воздухе.

В перерыве между таймами Ван Перси, как сообщается, сравнялся с Райаном Шоукроссом в туннеле, чувствуя, что его подстрекали.

Не могу удержать его от этого: Робин ван Перси, который участвовал в игре по-разному, первым сравнял счет для хозяев.

Ход по воротам Хавьера Эрнандеса начался на половине поля «Манчестер Юнайтед». Узнайте больше о потрясающей статистике, результатах и ​​графике здесь, в нашем сервисе зоны матчей.

Нервы

Болельщики были не единственными людьми на «Олд Траффорд», которых беспокоило, что Сток держится. Сэр Алекс Фергюсон (сидевший рядом с сэром Бобби Чарльтоном внизу) жевал жвачку и, судя по всему, ногти.

План игры «Стоук» должен был измениться вскоре после перезапуска, когда опасный Арнаутович хромал, а Марк Хьюз заменил его защитником Марком Уилсоном. Это была своего рода негативная реакция, в которой Мойеса обвиняли в этом сезоне, но на этот раз менеджер «Юнайтед» предпринял тотальную атаку, чтобы переломить ход игры, с приходом Янузая незадолго до часа, который поднял настроение.

Стоук пришел в ярость, когда Эрнандес поймал Хута за голень, а затем, казалось, поймал его снова, когда он ушел. Бегович, казалось, жестом показал печать, но мексиканец получил только желтый. «Это был безрассудный вызов», – сказал Хьюз. «Ему нельзя было оставаться на поле».

Судья Ли Мейсон принял правильное решение. Сравнявший счет Руни обеспечил финишную прямую, а Эрнандес продемонстрировал отличную подвижность, чтобы выйти на матч “Юнайтед”.

Излияние облегчения и радости на скамейке запасных, когда Фил Невилл присоединился к Мойесу в безумном праздновании, показали, что это значит. По разнице мячей “Сток” остался только выше зоны вылета.

«Юнайтед» все еще на восемь очков отстает от «Арсенала», с которым они столкнутся в следующем месяце. Но это намного лучше, чем 11. Самое главное, Мойес показал, что у него есть чувство приключения, которое ассоциируется с менеджерами в Театре мечты.

«Я думал, что болельщики были потрясающими. Они гнали команду и сыграли большую роль. В прошлом у них было много таких игр. Это может изменить сезон ».

Неудержимый: Марко Арнаутович свернул мяч со штрафного для Поттерс

Бессилие: это был тяжелый день для «Юнайтед», особенно для Дэвида Де Хеа (слева) и Мойеса.

После ажиотажа в первом тайме игра успокоилась в начале второго, и люди Хьюза, по понятным причинам, сидели глубже и в значительной степени справлялись с тем, что Юнайтед мог им бросить, в том числе со штрафного Ван Перси, который попал в стену с опасного удара. позиция.

Джонатан Уолтерс неправильно использовал хорошую возможность для «Стоука» после навеса слева, сделанного замененным Марком Уилсоном, и по мере того, как разочарование дома нарастало, Эрнандес был наказан за плохой вызов из-за разгневанного Хута.

Tumble: Аднан Янузай оказал влияние, когда вышел на замену

В шоке: сэр Алекс Фергюсон смотрел на “Олд Траффорд”

Гигантский прыжок: Хавьер Эрнандес поднимается, чтобы отправиться домой победителю Манчестер Юнайтед за десять минут до конца

Руни выпал на долю Руни, чтобы облегчить это разочарование через 12 минут после того, как он применил решительные удары в угол Ван Перси, чтобы вывести «Юнайтед» на уровень, – и Эрнандес запечатлел быстрое возвращение «Юнайтед», возглавив победителя через две минуты.

Таким образом, «Юнайтед» заработал очки поздним камбэком. Раньше об этих местах была знакомая история.

Схватка: Уэйн Руни сражается за мяч с Джеффом Кэмероном из Стокгольма

Особый способ: фанаты были бы оптимистичны перед игрой

Физический: Синдзи Кагава пытается уклониться от атаки Уилсона Паласиоса.

В прямом эфире: «Астон Вилла» – «Эвертон», «Ливерпуль» -… В прямом эфире: «Саутгемптон» – «Фулхэм» – игра Премьер-лиги от… Мойес главный! Юнайтед исключает привлечение директора …

Мойес главный! Юнайтед исключает привлечение директора по футболу, поскольку они преследуют лучших, лучших игроков

Саймон Пич, Ассоциация прессы

Опубликовано: 15:53 ​​GMT, 26 октября 2013 г. | Обновлено: 15:33 по Гринвичу, 28 ноября 2013 г.

Эл. почта

17

Исполнительный вице-председатель «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд исключил перспективу привлечения футбольного директора, чтобы снять часть бремени с нового менеджера Дэвида Мойеса.

После катастрофического трансферного окна было высказано предположение, что Мойесу нужен был кто-то рядом с ним, чтобы разделить нагрузку.

Идея директора по футболу становится все более популярной, и «Манчестер Сити» среди клубов поддерживает эту концепцию.

Ответственный: Дэвид Мойес получил такой же контроль, что и его предшественник Алекс Фергюсон.

Однако Вудворд настаивает на том, что это не входит в планы «Юнайтед», поскольку клуб доверяет Мойесу все сделать правильно.

«У нас нет футбольного директора, потому что мы поддерживаем менеджера», – сказал Вудворд. Вместе мы стоим.

«Мы не хотим, чтобы менеджер был наемным работником в течение следующих двух или трех лет. Мы хотим, чтобы следующему поколению нравилось, когда он создает свое собственное наследие.

«Когда скаут рекомендует блестящего правого защитника или тренер рекомендует одного из нашей академии, мы хотим, чтобы менеджер взвесил то, что подходит команде.

«Он может решить. Он футбольный эксперт ».

Волосы встают дыбом: Маруан Феллайни был единственным значительным подписанием контракта с Манчестер Юнайтед летом

ПЯТЬ УПУЩЕННЫХ ПОДПИСЕЙ …

Сеск Фабрегас (Барселона)

Лейтон Бейнс (Эвертон)

Даниэль де Росси (Рома)

Фабио Коэнтрао (Реал Мадрид)

Андер Эррера (Атлетик Бильбао)

Мойес не приступил к работе до 1 июля, после того как «Юнайтед» отказался от выкупа шотландца из его контракта с «Эвертоном», сократив время, доступное для привлечения новых игроков.

Как следствие, Маруан Феллайни, который до 31 июля был доступен за 23,5 миллиона фунтов стерлингов, был единственной значительной покупкой, которая стоила на 4 миллиона фунтов больше.

«Было досадно, что мы не подписали больше игроков, но я всегда знал, что это будет трудное окно», – сказал Вудворд.

«Как клуб, мы не хотели навязывать новый менеджер план, который пришел от старого менеджера.

«Я знаю, что другие клубы сделали это в Премьер-лиге, где футбольный директор покупал игроков еще до того, как пришел новый менеджер.

«Это произошло очень близко от дома.

«Мы не хотели этого делать. У нас есть менеджер, которому мы хотим оказать полную поддержку в принятии решений об игроках и об академии.

«У него та же сила, что и у Алекс».

Тупики: преследование “Юнайтед” над плеймейкером “Барселоны” Сеском Фабрегасом закончилось поражением